Запуск сайта экспедиции по Западной стене на вершину К2

Сайт экспедиции www.k2-8611.ru создан специалистами компании inCOMa в рамках спонсорской поддержки и адаптирован к максимально простому обновлению информации самими участниками экспедиции из базового лагеря. Электронная почта, отправляемая альпинистами в адрес сайта, будет автоматически публиковаться в соответствующих ее содержанию разделах. Работая с высоты в 6000 м. спортсмены сами будут информировать весь мир о ходе экспедиции. При разработке были учтены все возможные трудности, с которыми будут сталкиваться наши спортсмены при подготовке и отправке материалов.

Сайт www.k2-8611.ru во время экспедиции будет являться самой оперативной точкой представления информации, откуда ее будут получать информационные и новостные агентства, а также сетевые и другие СМИ.

Сайт реализован на новейшей платформе Microsoft Office SharePoint Server 2007(MOSS 2007). MOSS 2007 — это новое серверное приложение в составе системы Microsoft Office 2007.

При создании сайта экспедиции Сборной России по альпинизму использован только встроенный функционал MOSS 2007 без написания программного кода. В основе дизайна сайта лежит строгий стиль узла MOSS 2007. Платформа Microsoft Office SharePoint Server 2007 – это гибкий инструмент, который имеет возможности кастомизации под широкий круг задач для обеспечения эффективной совместной работы, предоставления средств управления содержимым, внедрения информационных бизнес-процессов.

Кроме создания сайта компания inCOMa оказывает экспедиции материальную поддержку, а также будет обеспечивать организацию видеосвязи с горы для телеканала НТВ+ Спорт и проведение сеансов видеообщения участников экспедиции с родными, близкими и друзьями на Родине.

Компания inCOMa Ltd работает на Российском IT/Telecom рынке с 1991 г. и заслужила репутацию надежного партнера и исполнителя в ходе реализации более 400 крупных проектов для таких заказчиков как ЦБ РФ, Пенсионный фонд РФ, Госдума РФ, МО РФ, МЧС, МВД, Роснефть, Транснефть, Газпром, ЮТК, Центртелеком, Службы аэронавигации, а также своими услугами сотням коммерческих банков и других клиентов. Компания создает информационные и телекоммуникационные системы (включая телефонию и видеоконференцсвязь) для управления бизнесом, облегчения и упорядочения работы менеджеров любого уровня, планирования и контроля процессов в корпорациях и организациях. Кроме законченных решений, компания, на основании более чем 20 государственных лицензий, осуществляет широкий спектр услуг связи и технической поддержки, включая полный аутсорсинг, обучение персонала и сертификацию оборудования. inCOMa является официальным партнером Microsoft, Avaya, Cisco Systems, Polycom, Memotec, N.E.T., Zhone и др. Дополнительная информация доступна на сайте компании www.incoma.ru.

Меню