Компания “ИнКомА, Лтд.” подписала договор о сотрудничестве с компанией Huawei

Компания ЗАО “ИнКомА, Лтд.” подписала договор о сотрудничестве с компанией Huawei, что гарантирует ей доступ к портфелю решений вендора и расширяет пул возможных вариантов решений, предоставляемых своим заказчикам.

Компания Huawei – ведущий мировой поставщик инфокоммуникационных решений.

Благодаря нашим инновационным разработкам, ориентированным на потребности клиентов и развитой партнерской сети, мы достигли высоких результатов в разработке телекоммуникационных сетей, терминалов и систем облачных вычислений. Мы стремимся создавать максимально выгодные условия для операторов, предприятий и конечных пользователей, предоставляя им конкурентоспособные решения и услуги. Одна треть населения планеты использует наши продукты и решения более чем в 140 странах мира. Россия – один из наиболее приоритетных регионов в работе компании. Отделение Huawei в России было открыто в 1997 году. На сегодняшний день офисы компании работают в 11 городах страны (Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Самара, Казань, Уфа, Ростов-на-Дону, Краснодар, Екатеринбург, Новосибирск, Владивосток).

Более подробная информация на сайте www.huawei.com/ru в Twitter www.twitter.com/huaweipress и на YouTube http://www.youtube.com/user/HuaweiPress.

О подразделении Huawei EnterpriseHuawei Enterprise Business Group – подразделение, ориентированное на корпоративный сегмент рынка, в том числе банки и финансовые структуры, государственные структуры, нефть и газ, транспорт, энергетика и коммунальные услуги. Huawei Enterprise опирается на мировой опыт компании Huawei Technologies в сфере телекоммуникаций, предоставляя решения для инфраструктуры, коммуникаций, центров обработки данных и передовых промышленных приложений. Ради грядущей эры облачных вычислений и расцвета инфокоммуникаций Huawei Enterprise создает со своими заказчиками и партнерами мир завтрашнего дня.

Подробная информация на сайте www.huawei.com/ru/enterprise.

Координаты: 121614, Россия, Москва, ул.Крылатская, д.17, корп.2 Тел. (495) 234-06-86 E-mail: info-cis@huawei.com.

Меню