Компания inCOMa приняла участие в конференции “Информатизация банков: новые решения старых проблем”

Компания inCOMa – системный интегратор и участник рынка банковской информатизации, а так же лидер по предоставлению услуг доступа к сети bNet приняла участие в конференции «Информатизация банков: новые решения старых проблем», организованной агентством маркетинговых коммуникаций CNews Conferences и CNews Analytics.

Представители компании inCOMa приняли участие в обсуждении трендов, характеризующих сегодняшнее состояние ИКТ в финансовом секторе России, и поделились опытом ведения проектов со своими коллегами.

Уходящий 2012 год показал, что ряд крупных банков не собирается останавливаться на достигнутом и готовы постоянно совершенствовать свою инфраструктуру. Интеграция всех передовых достижений (в части облачных сервисов и мобильных приложений) идет с оглядкой на зарубежных коллег. Большинство банков оценили свое преимущество над конкурентами за счет качественно нового интеграционного инфраструктурного прорыва. 2012 год показал, что лидерство останется за теми, кто внедряет не только мобильные сервисы и приложения управления для клиентов, но и уделяет внимание системам аналитики, прогнозирования и планирования. Будущий год, возможно, будет самым “жарким” на внедрения, а также поставит рекорды по суммарной величине ИТ-бюджетов, потраченных на достижение поставленных целей.

Меню