Компания inCOMa приступила к созданию одной из крупнейших в России технологических систем ВКС для института Гипрогазцентр

Компания inCOMa была признана победителем конкурса на создание системы, которая должна объединить более 160 участников разработки и проектирования сложнейших объектов газовой промышленности.

При совместной работе сотрудников предполагается и персональное взаимодействие и групповое обсуждение проектных материалов.

Среди причин, определивших выбор компании inCOMa в качестве создателя подобного проекта, следует указать как возможность запуска пилотных фрагментов в кратчайшие сроки (менее 2 недель), так и перспективность и масштабируемость предлагаемых решений для полного комплекса.

Предполагается, что внедряемая система обеспечит не только полную совместимость с системой ВКС ВУ ГАЗПРОМ, проектировщиком которой была компания inCOMa еще в 2001 г., но и ряд собственных уникальных возможностей.

В числе таких уникальных возможностей следует упомянуть как элементы системы “Видеоселектор”, приобретающей все большее признание для широкомасштабных конференций, так и уникальные узкополосные технологии Vidyo для качественной видеосвязи через публичный интернет.

В составе решения предполагается также использование средств совместной работы класса Unified Communications на базе OCS 2007 Microsoft.

Многолетний опыт и наработки компании inCOMa, в том числе и защищенные патентами, обеспечивают заказчикам максимально эффективное решение их проблем.

Меню