Международный приоритет на изобретения сотрудников компании

Ряд изобретений сотрудников компании inCOMa защищен справками о международном приоритете.

Разработки сотрудников компании защищены на международном уровне в системе PCT. К их числу относятся – “Система планирования, контроля и учета для управления хозяйственной деятельностью“, “Способ и система осуществления видеоконференцсвязи”, “Устройство разграничения доступа между двумя сетями передачи данных в протоколе IP – межсетевой экран без операционной системы”, а также “Аудио устройство ввода-вывода для ПК”.

“Способ и система осуществления видеоконференций” – это усовершенствованная разработка компании для проведения конференций или совещаний в режиме “ВИДЕОСЕЛЕКТОРА”, которая в новом варианте обеспечивает экономию полосы уже не в 2, а практически более чем в 10 раз и, кроме того, рассчитана на применение в сетях с протоколом SIP.

“Устройство разграничения доступа…” – это абсолютно оригинальное решения для межсетевого экрана, которое обеспечивает гарантированную невозможность вмешательства со стороны сетевых “злоумышленников” в алгоритм фильтрации разрешенного/запрещенного трафика.

“Аудио устройство ввода-вывода для ПК” является крайне удобным и простым в использовании вариантом гарнитуры для пользователей компьютерной телефонии (Skype, MSN, корпоративные системы компьютерной телефонии – LCS и пр.), которое позволяет контролировать входящие вызовы и без переключения использовать гарнитуру только в момент разговора.

Компания inCOMa работает на Российском IT/Telecom рынке с 1991 года и заслужила репутацию надежного партнера и исполнителя в ходе реализации более 400 крупных проектов для таких заказчиков как: ЦБ РФ, Пенсионный фонд РФ, Госдума РФ, МО РФ, МЧС, МВД, Роснефть, Транснефть, Газпром, ЮТК, Центртелеком, Службы аэронавигации, а также своими услугами сотням коммерческих банков и других клиентов. Компания создает информационные и телекоммуникационные системы (включая телефонию и видеоконференцсвязь) для управления бизнесом, облегчения и упорядочения работы менеджеров любого уровня, планирования и контроля процессов в корпорациях и организациях. Кроме законченных решений, компания, на основании более чем 20 государственных лицензий, осуществляет широкий спектр услуг связи и технической поддержки, включая полный аутсорсинг, обучение персонала и сертификацию оборудования. inCOMa является официальным партнером Microsoft, Cisco Systems, Tandberg, Polycom, Memotec, N.E.T., Avaya, Zhone и др. Дополнительная информация доступна на сайте компании www.incoma.ru.

Меню