Начало сотрудничества компании ЗАО “ИнКомА, Лтд.” и ГК “Полипластик”

Начало сотрудничества между компанией ЗАО “ИнКоМа, Лтд.” и ГК “Полипластик” началось задолго до этого момента на части разрозненных проектов. Но именно сейчас можно говорить о начале долгосрочного и плодотворного сотрудничества. Что подтверждает выбор компании ЗАО “ИнКомА, Лтд.” для аудита инфраструктуры ГК “Полипластик”. В ходе переговоров и выбора из достаточно большого списка компаний именно высокая компетенция компании Incoma произвела впечатление на руководство ГК “Полипластик”.

“Мы выбрали путь согласно миссии компании, не обещать, а делать. Что и позволило нам создать фундамент долгосрочных отношений”, – прокомментировал технический директор компании ЗАО “ИнКомА, Лтд.” Андрей Мельников.

Уже на стадии переговоров специалистами ЗАО “ИнКомА, Лтд.” было выявлено, что для получения правильных данных аудита инфраструктуры её уже пора менять. А это было выявлено ещё в ноябре 2014 и сделаны соответствующие действия: Поскольку система мониторинга заказчика практически не предоставляла необходимые для анализа SQL-серверов данные, то нашими специалистами был определен перечень необходимых датчиков, разработаны шаблоны для их настройки и написана инструкция по их разворачиванию специалистами заказчика. Это было успешно выполнено и позволило собрать нужную для анализа статистику.

О ГК “Полипластик”

Группа ПОЛИПЛАСТИК начала свой путь 19 августа 1991 года. Сегодня Группа ПОЛИПЛАСТИК – крупнейший на постсоветском пространстве переработчик пластмасс – активно работает сразу в трех секторах рынка и безусловно лидирует во всех трех.

Производство композиционных материалов с самого момента рождения ПОЛИПЛАСТИКа рассматривалось как основное. Сегодня, с объемом более 60 тыс. т, развитым ассортиментом, значительной научно-технической базой, ПОЛИПЛАСТИК по праву входит в пятерку ведущих независимых европейских производителей полимерных композитов.Небольшой трубный заводик трансформировался в крупнейшее в Европе производство полиэтиленовых труб и фитингов, по многим показателям – ассортименту, качеству и техническому уровню продукции – не уступающее ведущим европейским компаниям.

Каждое из этих трех направлений работы Группы ПОЛИПЛАСТИК ориентировано на собственный круг потребителей, собственный рынок. Эти рынки, при всех их различиях, имеют много общего. Прежде всего, это рынки высокотехнологичной продукции, спрос на которую появился относительно недавно и удовлетворялся,главным образом, за счет импорта. Второе их сходство – быстрое развитие: продукция, еще 20, а то и меньше лет назад казавшаяся экзотикой, сегодня пользуется спросом и вытесняет традиционные материалы. Более того, анализ «биографии» Группы ПОЛИПЛАСТИК показывает, что развитие этих рынков во многом обязано деятельности группы, т. е. компания сама формировала рынки и росла вместе с ними.


Компания ЗАО “ИнКомА, Лтд.” специализируется на оказании полного спектра услуг ИТ-интеграции, начиная со всестороннего анализа инфраструктуры существующей у заказчика и её оптимизации, заканчивая внедрением своих собственных продуктов и постпродажной технической поддержки полного цикла.

Меню