Новый контракт на услуги для Пенсионного Фонда

04 марта 2009 года объявлены результаты открытого конкурса, проводимого ГУ – Отделением ПФР по Кемеровской области на право заключения государственного контракта на оказание услуг по технической поддержке (техническому обслуживанию и текущему ремонту) оборудования КСПД Отделения.

ЗАО “ИнКомА, Лтд.” признано победителем данного конкурса на основании протокола оценки и сопоставления заявок, представленных участниками, что подтверждает эффективность деятельности компании в части реализации данной категории услуг для государственных заказчиков при значительной экономии бюджетных средств, а также демонстрирует профессионализм и высокую квалификацию сотрудников.

Таким образом, компания inCOMa успешно продолжает оказание услуг по технической поддержке КСПД ГУ ОПФР по Кемеровской области в течение 2009 года. Обслуживаемая сеть включает оборудование Cisco, Memotec, Juniper, NEC. Наши предложения, опирающиеся на опыт и квалификацию наших сотрудников, на эффективность логистических процедур, в очередной раз, начиная с 2005 года, оказались лучшими.

Меню