Продлен контракт с ОАО “Связьтранснефть” на 2007 год

Компания inCOMa выиграла открытый конкурс по выбору подрядчика ОАО “Связьтранснефть” для технической поддержки системы видеоконференцсвязи головной акционерной компании ОАО “АК “Транснефть”.

Одна из важнейших задач стоящих перед ОАО “Связьтранснефть” на сегодняшний день – это обеспечение бесперебойной работы систем связи в группе предприятий ОАО “АК “Транснефть”, среди которых система ВКС является одной из ключевых и наиболее востребованных.

Управление одной из крупнейших компаний России, от эффективной работы которой зависят важнейшие секторы национальной экономики, требует непрерывности и оперативности взаимодействия руководства и сотрудников десятков предприятий и филиалов по всей стране. Средства ВКС для ОАО “Транснефть” являются одним из главных инструментов в этом процессе.

Развитие и поддержание бесперебойной работы систем связи, используемых в процессах управления и взаимодействия, является одним из ключевых направлений деятельности компании inCOMa. Важным рыночным преимуществом является независимость нашей компании от давления вендоров и свобода в выборе технических и технологических решений в интересах заказчиков.

Сотрудничество компаний inCOMa и ОАО “Связьтранснефть» продолжается уже более 4 лет. В ходе этого сотрудничества специалисты inCOMa не только обеспечивали обслуживание, но и участвовали в целом ряде разработок и внедрении ряда подсистем и средств управления ВКС, для обеспечения специфических требований ОАО “АК “Транснефть”.

Меню