Развитие брэнда компании inCOMa

С 1 августа 2006 года компания модернизирует свой логотип.

Термин “Unified Communications” еще не получил адекватной интерпретации или перевода в русском языке. Одним из первых его ввел в обращение Бил Гейтс, глава Microsoft, подразумевая универсальность и единство среды и платформ всех видов сообщений и связи для современных и энергичных профессионалов, живущих и работающих в напряженном мире современного бизнеса.

«Мы воспринимаем это понятие несколько шире»,- говорит генеральный директор компании inCOMa Григорий Дмитриев, – «для нас объединение средств связи и сообщений – не самоцель. В рамках общей концепции работы и миссии компании это один из краеугольных камней, обеспечивающих универсальность доступа к корпоративной информации. Мы верно угадали тенденции в ИТ отрасли, и сейчас более чем когда-либо уверены, что движемся в правильном направлении. Наши клиенты могут быть в равной степени уверены и в перспективности предлагаемых нами решений, и в достоверности и оперативности контроля за ходом выполнения проектов в их интересах, и в соответствии результатов их ожиданиям.

В этом году мы запускаем новый вид сервиса для постоянных клиентов – возможность видеть доступность своего ответственного менеджера и общаться с ним on-line, легко переходить от обмена электронной почтой к мгновенным сообщениям, а от них – к телефонной и видео связи. Это позволяет непрерывно, рука об руку, сотрудничать нашим специалистам и специалистам заказчиков, взаимно обогащает их опыт, помогает лучше понять друг друга в ходе работы над проектом и его последующего обслуживания и сопровождения.

В портфеле компании появились новые решения, основанные на интеграции программных и аппаратных средств для связи, совместной работы с информацией, для действительно универсального доступа и взаимодействия, управления и контроля.»

Компания inCOMa работает на Российском IT/Telecom рынке с 1991 года и заслужила репутацию надежного партнера и исполнителя в ходе реализации более 400 крупных проектов для таких заказчиков как: ЦБ РФ, Пенсионный фонд РФ, Госдума РФ, МО РФ, МЧС, МВД, Роснефть, Транснефть, Газпром, ЮТК, Центртелеком, Службы аэронавигации, а также своими услугами сотням коммерческих банков и других клиентов. Компания создает информационные и телекоммуникационные системы (включая телефонию и видеоконференцсвязь) для управления бизнесом, облегчения и упорядочения работы менеджеров любого уровня, планирования и контроля процессов в корпорациях и организациях. Кроме законченных решений, компания, на основании более чем 20 государственных лицензий, осуществляет широкий спектр услуг связи и технической поддержки, включая полный аутсорсинг, обучение персонала и сертификацию оборудования. inCOMa является официальным партнером Microsoft, Cisco Systems, Tandberg, Polycom, Memotec, N.E.T., Avaya, Zhone и др. Дополнительная информация доступна на сайте компании www.incoma.ru.

Меню