Видеоселектор стал промышленным продуктом

28 декабря 2006 года, в преддверии нового года, компания inCOMa получила сертификат соответствия ГОСТ Р на комплекс организации видеоконференцсвязи “Видеоселектор”.

Комплекс состоит из центрального сервера (Incoma VS-1000, исполнение 1U), являющегося его ядром, системы управления (Incoma VSCM-1000) и периферийных серверов (Incoma GW-500, исполнение 1U) и базируется на решении, разработанном инженерами компании и запатентованном в 2005 году.

Комплекс предназначен для модернизации существующих и создание новых сетей видеоконференцсвязи, эффективно и экономно использующих существующие канальные ресурсы и ресурсы серверов видеоконференцсвязи, что позволяет организовывать сеансы с большим количеством участников (несколько десятков абонентов) и их наращивание без затрат на увеличение пропускной способности арендованного ресурса и емкости серверов ВКС (MCU).

Получение сертификата стало логическим завершением воплощения идеи в готовый продукт, пригодный к промышленному внедрению, и отличным подарком к новому году для разработчиков.

Меню