Компании “ИнКомА, Лтд.” присвоен статус Huawei Authorized Partner

Компании ЗАО “ИнКомА, Лтд.” присвоен статус Huawei Authorized Partner! Что показывает заинтересованность обеих сторон в дальнейшем развитии сотрудничества.

Huawei – один из лидеров рынка инфокоммуникационных решений. Компания ориентирована на инновации и инвестирует в НИОКР более 10% прибыли. Продукты и решения Huawei охватывают все сферы информационных технологий: от смартфонов до магистрального сетевого оборудования.

Статус официального партнера Huawei гарантирует высокий уровень компетентности компании-партнера: для получения статуса требуется подтверждение знаний и опыта.

Партнёрам с уровнем Authorized и выше доступны расширенные возможности для получения информационной и технической поддержки от инженеров компании Huawei, что значительно повышает качество обслуживания клиентов, позволяет предоставить дополнительный сервис и более быстрое послепродажное обслуживание.

Компания ЗАО “ИнКомА, Лтд.” специализируется на оказании полного спектра услуг ИТ-интеграции, начиная со всестороннего анализа инфраструктуры существующей у заказчика и её оптимизации, заканчивая внедрением своих собственных продуктов и постпродажной технической поддержки полного цикла.

Меню