Компания inCOMa становится Microsoft Gold Certified Partner

Москва, 22 января 2007 года. Компания inCOMa получила высший статус партнерской программы корпорации Microsoft – Microsoft Gold Certified Partner со следующими компетенциями:

  • Advanced Infrastructure Solutions
  • Networking Infrastructure Solutions
  • Information Worker Solution

Полученным статусом компания inCOMa еще раз подтвердила свой высокий уровень профессионализма в области построения инфраструктуры в составе разработанных ею на базе программного обеспечения Microsoft комплексных информационных систем для управления бизнесом, облегчения и упорядочения работы менеджеров любого уровня, планирования и контроля процессов в корпорациях и организациях.

Данный статус открывает ряд важных возможностей и преимуществ как при работе с клиентами, так и для укрепления взаимоотношений с вендором. Расширенные новым статусом возможности партнера Microsoft дают компании inCOMa право приоритетного доступа к передовым программам обучения и программным продуктам Microsoft. Кроме этого, обладателю статуса Microsoft Gold Certified Partner присваивается приоритетное место в списке компаний, рекомендованных Microsoft для сотрудничества, а также обеспечивается доступ к эксклюзивной информации на сайте Microsoft и специальным маркетинговым материалам.

Получение такого статуса для компании inCOMa – еще один шаг развития бизнеса в области Unified Communications, которую мы считаем для себя стратегической, и которая, в значительной степени, основывается на технологиях Microsoft. Мы расцениваем полученный статус, прежде всего, как показатель нашей успешной работы на IT рынке и оценку наших достижений со стороны Microsoft. Новые возможности статуса Microsoft Gold Certified Partner позволяют нашим настоящим и будущим клиентам иметь большую уверенность в качестве наших решений для бизнеса любого уровня, что, соответственно, делает их еще привлекательнее.

Компания inCOMa работает на Российском IT/Telecom рынке с 1991г. и заслужила репутацию надежного партнера и исполнителя в ходе реализации более 400 крупных проектов для таких заказчиков как ЦБ РФ, Пенсионный фонд РФ, Госдума РФ, МО РФ, МЧС, МВД, Роснефть, Транснефть, Газпром, ЮТК, Центртелеком, Службы аэронавигации, а также своими услугами сотням коммерческих банков и других клиентов. Компания создает информационные и телекоммуникационные системы (включая телефонию и видеоконференцсвязь) для управления бизнесом, облегчения и упорядочения работы менеджеров любого уровня, планирования и контроля процессов в корпорациях и организациях. Кроме законченных решений, компания, на основании более чем 20 государственных лицензий, осуществляет широкий спектр услуг связи и технической поддержки, включая полный аутсорсинг, обучение персонала и сертификацию оборудования. inCOMa является официальным партнером Microsoft, Cisco Systems, Polycom, Memotec, N.E.T., Zhone и др.

Меню