Новый контракт с Corning

Компания inCOMa вновь выбрана OOO “Корнинг СНГ” в качестве партнера по оказанию услуг по технической поддержке оборудования видеоконференцсвязи и сопровождению программного обеспечения.

OOO “Корнинг СНГ” является Российской дочерней компанией одного из мировых лидеров по производству оптического волокна, кабелей и аксессуаров для телекоммуникаций, стекла для жидкокристаллических дисплеев, используемых в производстве телевизоров, настольных и портативных компьютеров, видеокамер и других аналогичных приборов; керамических компонентов каталитических нейтрализаторов для автомобильной промышленности, материалов для полупроводниковой промышленности и научных исследований в области биотехнологии. В 1970 году после многолетних исследований ученые компании изобрели первое оптическое волокно, способное передавать информацию на большие расстояния.

Уже почти 5 лет компания inCOMa оказывает OOO “Корнинг СНГ” услуги по технической поддержке оборудования видеоконференцсвязи, устойчивое функционирование которого крайне важно для крупной транснациональной корпорации, использующей ВКС для управления и обучения в десятках офисов во многих странах.

Меню